Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest72140085236128515611222339
2Vasas Budapest72136098263117813651156209
3Schachtjor Donetzk721344101276113313911210181
4Hajduk Split68829710728499811601222-62
5Roter Stern Belgrad6912921092909851198118117
6Steaua Bukarest643290942599641198110593
7Dynamo Kiew6792839230494111021190-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad6052737725589610751076-1
9FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia28715036101486580452128
11CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb2531163610138451449915
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje782412428491128-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana67194446195134-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30HNK Trogir94231422202

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest36128537398921023353670
2Vasas Budapest3612694349850915357558
3Schachtjor Donetzk3592713652849939368571
4Steaua Bukarest3242334348742853354499
5Roter Stern Belgrad3482195574712758377381
6Hajduk Split3462166070708705385320
7Dynamo Kiew3412195072707718401317Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad3012113555668692335357
9FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia1441201212372404111293
11CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb125872117282333166167
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje392110873653926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana331721453715120Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30HNK Trogir422081248

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest36011548197393538869-331
2Vasas Budapest3609155214328450799-349
3Hajduk Split3428147214290455837-382
4Schachtjor Donetzk3627365224284452842-390
5Roter Stern Belgrad3437354216273440804-364
6Dynamo Kiew3386442232234384789-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad3046242200228383741-358
8Steaua Bukarest3195751211222345751-406
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia143302489114176341-165
11FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Dinamo Zagreb128291584102181333-152
13CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Vardar Skopje393234112689-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana34223082483-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28HNK Trogir520361016-6
29FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest38221045127675819651168
2Schachtjor Donetzk38220360119669828622206
3Vasas Budapest38219750135641718567151
4Roter Stern Belgrad36715557155522650653-3
5Steaua Bukarest3431524814350463060723
6Hajduk Split36414471149503590650-60
7Partizan Belgrad32414545134480580588-8
8Dynamo Kiew35514150164473527610-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia15983205626932024476
11FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Dinamo Zagreb14267215422230228913
13CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje3910821384767-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana357127224879-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29HNK Trogir94231422202
30FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest33919040109610742571171
2Vasas Budapest3391634812853764758958
3Hajduk Split32415336135495570572-2
4Dynamo Kiew32414242140468575580-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Schachtjor Donetzk33914141157464563588-25
6Roter Stern Belgrad3241375213546354852820
7Steaua Bukarest3001384611646056849870
8Partizan Belgrad281128321214164954887
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Levski Sofia12867164521726020852
12CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb1114915471622122102
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana3212317394755-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.