Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest86248494284154618641481383
2Vasas Budapest862435109318141416481401247
3Schachtjor Donetzk862416115331136316871440247
4Roter Stern Belgrad83237112034112331479143544
5Steaua Bukarest784367102315120314781365113
6Partizan Belgrad74633587324109213451354-9
7Hajduk Split730306110314102812311322-91
8Dynamo Kiew7452949835398012041352-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia42820852168676826715111
10Dinamo Zagreb3941886014662479676036
11FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Vardar Skopje162422397149232322-90
22NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24HNK Trogir992796390178225-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana67194446195134-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest433343424810711219428791
2Schachtjor Donetzk429334415410431160415745
3Vasas Budapest431327495510301110424686
4Steaua Bukarest39429446549281059420639
5Roter Stern Belgrad4182785882892950443507
6Partizan Belgrad3732574076811867429438
7Dynamo Kiew3742305490744791471320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Hajduk Split3662246280734756428328
9Levski Sofia2141642228514572191381
10Dinamo Zagreb1961413025453507246261
11FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje8137192513016511550
21Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22HNK Trogir4924619781308248Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana331721453715120Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest429141522364756451053-408
2Vasas Budapest43110860263384538977-439
3Roter Stern Belgrad4149362259341529992-463
4Schachtjor Donetzk43382742773205271025-498
5Hajduk Split3648248234294475894-419
6Partizan Belgrad3737847248281478925-447
7Steaua Bukarest3907356261275419945-526
8Dynamo Kiew3716444263236413881-468Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Dinamo Zagreb1984730121171289514-225
10Levski Sofia2144430140162254524-270
11FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje8154721967207-140
23FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir5033441248143-95Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana34223082483-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest46325752154823985793192
2Schachtjor Donetzk463244711488031006756250
3Vasas Budapest46323859166773873700173
4Roter Stern Belgrad448200631856638128048
5Steaua Bukarest4241965217664078876226
6Partizan Belgrad405185501706057427420
7Hajduk Split39114974168521629709-80
8Dynamo Kiew39114854189498581693-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Dinamo Zagreb223110367736647543837
10Levski Sofia240111319836445439658
11FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje9321135976131195-64
21Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23HNK Trogir54156335197120-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dinamo Tirana357127224879-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest39922742130723879688191
2Vasas Budapest3991975015264177570174
3Roter Stern Belgrad3841715715657066763136
4Steaua Bukarest3601715013956369060387
5Schachtjor Donetzk39917244183560681684-3
6Hajduk Split33915736146507602613-11
7Partizan Belgrad34115037154487603612-9
8Dynamo Kiew35414644164482623659-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia18897217031237231953
10FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb171782469258321322-1
12CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Vardar Skopje6921103873101127-26
22FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana3212317394755-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26HNK Trogir45123303981105-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.