Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest70939683230127115391189350
2Vasas Budapest70935497258115913391132207
3Schachtjor Donetzk70933699274110713631194169
4Hajduk Split67629210627898211401200-60
5Roter Stern Belgrad6792861082859661175116411
6Steaua Bukarest631284932549451174108193
7Dynamo Kiew6792839230494111021190-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad593271742488871062104814
9FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia2751443596467554434120
11CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb241113329637148847117
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje782412428491128-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana64184425890129-39
26Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest35628236388821011344667
2Vasas Budapest3552654248837899351548
3Schachtjor Donetzk3532653652831922368554
4Steaua Bukarest3182294346730838343495
5Dynamo Kiew3412195072707718401317Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Hajduk Split3402135968698691378313
7Roter Stern Belgrad3412145473696739370369
8Partizan Belgrad2962093453661682325357
9FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia1371151210357382101281
11CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb119851915274320152168
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje392110873653926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana311621350664917
26Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest35311447192389528845-317
2Vasas Budapest3548955210322440781-341
3Hajduk Split3367947210284449822-373
4Schachtjor Donetzk3567163222276441826-385
5Roter Stern Belgrad3387254212270436794-358
6Dynamo Kiew3386442232234384789-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad2976240195226380723-343
8Steaua Bukarest3135550208215336738-402
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia138292386110172333-161
11FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Dinamo Zagreb12228138197168319-151
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Vardar Skopje393234112689-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana33222982480-56
27FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest37320844121668805621184
2Schachtjor Donetzk37319758118649805610195
3Vasas Budapest37319349131628700552148
4Roter Stern Belgrad35815156151509633638-5
5Hajduk Split35514171143494575631-56
6Steaua Bukarest3341464814048660859018
7Dynamo Kiew35514150164473527610-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad315143431294725695681
9FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia15078205225430123170
11FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Dinamo Zagreb13364185121028327013
14CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje3910821384767-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana357127224879-31
28Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest33618839109603734568166
2Vasas Budapest3361614812753163958059
3Hajduk Split32115135135488565569-4
4Dynamo Kiew32414242140468575580-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Steaua Bukarest2971384511445956649175
6Schachtjor Donetzk33613941156458558584-26
7Roter Stern Belgrad3211355213445754252616
8Partizan Belgrad2781283111941549348013
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Levski Sofia12566154421325320350
12CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb1084914451612052014
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana2911315364250-8
26Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.