Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest68538481220123314861134352
2Vasas Budapest68534296247112212901092198
3Schachtjor Donetzk68532597263107213171153164
4Hajduk Split65228310126895011011152-51
5Dynamo Kiew6792839230494111021190-88Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Roter Stern Belgrad655275106274931113111256
7Steaua Bukarest607274892449111124103094
8Partizan Belgrad56926172236855101398330
9FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Levski Sofia2511293587422503391112
12CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb2179929893264344331
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje782412428491128-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana4013324425175-24
27Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest3432723536851968325643
2Vasas Budapest3422554245807862338524
3Schachtjor Donetzk3422553651801889363526
4Dynamo Kiew3412195072707718401317Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Steaua Bukarest3052214044703797321476
6Hajduk Split3282065864676670361309
7Roter Stern Belgrad3292055272667706358348
8Partizan Belgrad2842043248644657301356
9FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Levski Sofia12610512932735291261
13FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb107751814243286144142
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje392110873653926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana2011183438308
28FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest34211246184382518809-291
2Vasas Budapest3438754202315428754-326
3Hajduk Split3247743204274431791-360
4Schachtjor Donetzk3437061212271428790-362
5Roter Stern Belgrad3267054202264425767-342
6Dynamo Kiew3386442232234384789-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad2855740188211356682-326
8Steaua Bukarest3025349200208327709-382
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Levski Sofia12524237895151300-149
13Dinamo Zagreb11024117583148289-141
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Vardar Skopje393234112689-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana20221681345-32
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest36120143117646774591183
2Schachtjor Donetzk36119257112633781589192
3Vasas Budapest36118649126607674535139
4Roter Stern Belgrad34614455147487609620-11
5Hajduk Split34313868137482556604-48
6Steaua Bukarest3221434513447458456123
7Dynamo Kiew35514150164473527610-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad303138421234565455387
9FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia13870204823027120269
11FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb1215618471862562542
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje3910821384767-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana235117163150-19
28Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest32418338103587712543169
2Vasas Budapest3241564712151561655759
3Hajduk Split30914533131468545548-3
4Dynamo Kiew32414242140468575580-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Roter Stern Belgrad3091315112744452250517
6Schachtjor Donetzk32413340151439536564-28
7Steaua Bukarest2851314411043754046971
8Partizan Belgrad2661233011339946844523
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Levski Sofia11359153919223218943
13FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb96431142140178179-1
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana17827262025-5
26Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.