Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest77542990256137716691324345
2Vasas Budapest775385103287125814661260206
3Schachtjor Donetzk775372106297122215081300208
4Roter Stern Belgrad74532311131110801311127932
5Steaua Bukarest6973199728110541301120398
6Hajduk Split712303108301101712041281-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad6592968028396811791183-4
8Dynamo Kiew7092869632795411461272-126
9Levski Sofia34117941121578693552141
10FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb3071444212147462160219
12CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje782412428491128-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir632173570121130-9
26Dinamo Tirana67194446195134-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest38830840409641098373725
2Schachtjor Donetzk38729738529291030385645
3Vasas Budapest3872894652913983384599
4Steaua Bukarest3502574548816936372564
5Roter Stern Belgrad3762435677785838407431
6Hajduk Split3572216175724735407328Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad3292293664723761372389
8Dynamo Kiew3562225381719749438311
9Levski Sofia1711431315442484137347
10FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb1531092321350404198206
12CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje392110873653926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir30185759873849
26Dinamo Tirana331721453715120Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest38712150216413571951-380
2Vasas Budapest3889657235345483876-393
3Roter Stern Belgrad3698055234295473872-399
4Hajduk Split3558247226293469874-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Schachtjor Donetzk3887568245293478915-437
6Partizan Belgrad3306744219245418811-393
7Steaua Bukarest3476252233238365831-466
8Dynamo Kiew3536443246235397834-437
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia1703628106136209415-206
11Dinamo Zagreb1543519100124217404-187
12FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24HNK Trogir333228113492-58
25Vardar Skopje393234112689-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana34223082483-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest40922448137720872701171
2Schachtjor Donetzk40921664129712888672216
3Vasas Budapest40920854147678768618150
4Roter Stern Belgrad39417057167567708712-4
5Steaua Bukarest3701674915455068565926
6Partizan Belgrad35115746148517634643-9
7Hajduk Split37314672155510602668-66Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Dynamo Kiew37314353177482556657-101
9Levski Sofia18698236531738529689
10FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb16980266326635834513
12FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22HNK Trogir36135184473730
23Vardar Skopje3910821384767-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dinamo Tirana357127224879-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest36620542119657797623174
2Vasas Budapest3661774914058069864256
3Roter Stern Belgrad3511535414451360356736
4Schachtjor Donetzk36615642168510620628-8
5Hajduk Split33915736146507602613-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Steaua Bukarest3271524812750461654472
7Dynamo Kiew33614343150472590615-25
8Partizan Belgrad308139341354515455405
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia15581185626130825652
11CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Dinamo Zagreb1386416582082632576
14FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana3212317394755-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26HNK Trogir278217264857-9
27Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.