Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest64936877204118114171065352
2Vasas Budapest64932691232106912291025204
3Shachtjor Donetzk64930891250101512431085158
4Dynamo Kiew6492748728890910621135-73
5Hajduk Split6162689525389910401080-40
6Roter Stern Belgrad6192589926287310631073-10
7Steaua Bukarest 57126280229866105796889
8Partizan Belgrad5332496621881395290844
9FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Levski Sofia215106347535242834979
14Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb18183267227536535213
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje782412428491128-37Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana3412319394163-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest3252593531812919303616
2Vasas Budapest3242414142764821322499
3Shachtjor Donetzk3232423348759835336499
4Dynamo Kiew3262124767683694386308
5Steaua Bukarest 2872103443664744302442
6Hajduk Split3111995359650636328308
7Roter Stern Belgrad3101914871621659347312
8Partizan Belgrad2671943043612620278342
9FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Levski Sofia1078612927029485209
14Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Dinamo Zagreb90631611205239117122
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje392110873653926Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana1710163131256Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest32410942173369498762-264
2Vasas Budapest3258550190305408703-295
3Shachtjor Donetzk3266658202256408749-341
4Roter Stern Belgrad3096751191252404726-322
5Hajduk Split3056942194249404752-348
6Dynamo Kiew3236240221226368749-381
7Steaua Bukarest 2845246186202313666-353
8Partizan Belgrad2665536175201332630-298
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Levski Sofia10820226682134264-130
13CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Dinamo Zagreb9120106170126235-109
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Vardar Skopje393234112689-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana17221381038-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest34019142107615726542184
2Shachtjor Donetzk34018253105599733544189
3Vasas Budapest34017647117575635499136
4Dynamo Kiew34013649155457506577-71
5Hajduk Split32213063129453519560-41
6Roter Stern Belgrad32513352140451564590-26
7Steaua Bukarest 3011344112644353451618
8Partizan Belgrad2821313811343150148615
9FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Levski Sofia11759193919623317360
14Dinamo Zagreb1004617371552162097
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje3910821384767-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dinamo Tirana174112132138-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest3091773597566691523168
2Vasas Budapest3091504411549459452668
3Dynamo Kiew30913838133452556558-2
4Hajduk Split294138321244465215201
5Steaua Bukarest 2701283910342352345271
6Roter Stern Belgrad2941254712242249948316
7Shachtjor Donetzk30912638145416510541-31
8Partizan Belgrad2511182810538245142229
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Levski Sofia9847153615619517619
15Dinamo Zagreb81379351201491436
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana17827262025-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.