Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest78443591258139616891333356
2Vasas Budapest784387105292126614801281199
3Schachtjor Donetzk784377107300123815271316211
4Roter Stern Belgrad75432911231310991331129140
5Steaua Bukarest70632697283107513181210108
6Hajduk Split712303108301101712041281-77Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Partizan Belgrad6682988029097411951208-13
8Dynamo Kiew7122879632995711521278-126Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia35018143126586702568134
10FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb3161484312548763461717
12CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia38212054208414560716-156Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje8426144492100140-40
24Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir722474179134147-13
26Dinamo Tirana67194446195134-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest39331340409791112375737
2Schachtjor Donetzk39130138529411042387655
3Vasas Budapest3922914853921995395600
4Steaua Bukarest3552624548831947372575
5Roter Stern Belgrad3802475677797849408441
6Partizan Belgrad3342313667729771383388
7Hajduk Split3572216175724735407328Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Dynamo Kiew3572235381722753439314Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia1751441516447490140350
10FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb1571132321362416199217
12CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia1901003456334398285113Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Vardar Skopje422311880744628
22FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir35215968974453
26Dinamo Tirana331721453715120Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest39112251218417577958-381
2Vasas Budapest3929657239345485886-401
3Roter Stern Belgrad3748256236302482883-401
4Schachtjor Donetzk3937669248297485929-444
5Hajduk Split3558247226293469874-405Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Partizan Belgrad3346744223245424825-401
7Steaua Bukarest3516452235244371838-467
8Dynamo Kiew3556443248235399839-440Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia1753728110139212428-216
11Dinamo Zagreb1593520104125218418-200
12FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia192202015280162431-269Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Vardar Skopje423336122694-68
25HNK Trogir3732321137103-66
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana34223082483-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest41522749139730882707175
2Schachtjor Donetzk41521965131722902685217
3Vasas Budapest41520956150683776631145
4Roter Stern Belgrad400174581685807247204
5Steaua Bukarest3761724915556569866533
6Partizan Belgrad35715846153520645660-15
7Hajduk Split37314672155510602668-66Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Dynamo Kiew37314353177482556657-101Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia192100256732539230488
10FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11Dinamo Zagreb17583276527636835414
12FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia2025733112204275377-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22HNK Trogir4214523478086-6
23Vardar Skopje45121023465679-23
24Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dinamo Tirana357127224879-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest36920842119666807626181
2Vasas Budapest3691784914258370465054
3Roter Stern Belgrad3541555414551960757136
4Schachtjor Donetzk36915842169516625631-6
5Steaua Bukarest3301544812851062054575
6Hajduk Split33915736146507602613-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Dynamo Kiew33914443152475596621-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8Partizan Belgrad311140341374545505482
9FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10Levski Sofia15881185926131026446
11CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12Dinamo Zagreb1416516602112662633
13CSKA Sofia180632196210285339-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Vardar Skopje3914421464461-17
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana3212317394755-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26HNK Trogir3010218325461-7
27Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.