Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest88349995289159219031511392
2Vasas Budapest883447111325145216921424268
3Schachtjor Donetzk883428118337140217301464266
4Roter Stern Belgrad85338012434912641505146936
5Steaua Bukarest805376103326123115121406106
6Partizan Belgrad76734090337111013681394-26
7Hajduk Split751314114323105612691355-86
8Dynamo Kiew7452949835398012041352-148Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia44921853178707864754110
10Dinamo Zagreb4151976215665382779532
11FK Rabotnicki Skopje40317156176569700706-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj37412372179441563652-89Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia38812254212420568729-161
14FC Sheriff Tiraspol27112527119402506510-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 2939049154319404516-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad166613966222211238-27Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica166632578214241272-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest145632359212295296-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara166562882196222268-46Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje1774524108159256358-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Dacia Chisinau141442275154179247-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor8427154296165183-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Sarajevo10328106594143215-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24HNK Trogir992796390178225-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Olimpia Ljubljana7822173983118148-30Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana67194446195134-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna4412725435078-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk4410727375896-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz349916363951-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana194312151837-19Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest443353424811011242431811
2Schachtjor Donetzk440344425410741197420777
3Vasas Budapest442338495510631148430718
4Steaua Bukarest40430146579491080430650
5Roter Stern Belgrad4292846283914965451514
6Partizan Belgrad3842624280828887444443
7Hajduk Split3762326381759784438346
8Dynamo Kiew3742305490744791471320Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia2251732329542600202398
10Dinamo Zagreb2061493126478533254279
11FK Rabotnicki Skopje2011293339420476233243Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj1861013847341375244131Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia1931023457340403288115
14FC Sheriff Tiraspol13495930294326164162Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 146812738270301196105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16OFK Belgrad835119131721568472Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17ND Hit Gorica834913211601699673Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest724812121561869690Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara8343142614315611541Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje8839202913718012852Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Dacia Chisinau713714201251379641Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22HNK Trogir4924619781308248Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Sarajevo5224523771069511Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor4222812741107733Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Olimpia Ljubljana392010970775522Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Dinamo Tirana331721453715120Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Tscherno More Warna2210573537307Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dnipro Dnipropetrowsk2210573545414Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz178542927216Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana9315101114-3Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest440146532414916611080-419
2Vasas Budapest44110962270389544994-450
3Roter Stern Belgrad42496622663505401018-478
4Schachtjor Donetzk44384762833285331044-511
5Hajduk Split3758251242297485917-432
6Partizan Belgrad3837848257282481950-469
7Steaua Bukarest4017557269282432976-544
8Dynamo Kiew3716444263236413881-468Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Dinamo Zagreb2094831130175294541-247
10Levski Sofia2244530149165264552-288
11FK Rabotnicki Skopje2024223137149224473-249Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol137301889108180346-166Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj1882234132100188408-220Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia195202015580165441-276
15Ferencvaros Budapest7315114756109200-91Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica831412575472176-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17FC Timisoara831314565366153-87Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18OFK Belgrad831020535055154-99Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Slovan Bratislava 14792211649103320-217Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Dacia Chisinau7078552942151-109Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21NK Maribor4257302255106-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Vardar Skopje8964792276230-154Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23FK Sarajevo5145421737120-83Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana392730134193-52Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25HNK Trogir5033441248143-95Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna22221881348-35Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dinamo Tirana34223082483-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28FC Gloria Bistritz17141271230-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FK Partizani Tirana101275723-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30Dnipro Dnipropetrowsk22022021355-42Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest46926152156835995800195
2Schachtjor Donetzk469248731488171019760259
3Vasas Budapest46924160168783887707180
4Roter Stern Belgrad454200661886668128111
5Steaua Bukarest4301975218164379377716
6Partizan Belgrad411188501736147527511
7Hajduk Split39715275170531637713-76
8Dynamo Kiew39114854189498581693-112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia2461153110037646240359
10Dinamo Zagreb229112378037348144734
11FK Rabotnicki Skopje214883195295360364-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Sheriff Tiraspol1486916632232752741Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CFR Cluj195594393220297353-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14CSKA Sofia2085933116210283390-107
15Slovan Bratislava 151413080153211273-62Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Ferencvaros Budapest79341233114175176-1Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83311933112110122-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18FC Timisoara83311636109123130-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19ND Hit Gorica83291737104111136-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje9321135976131195-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Dacia Chisinau742013417385128-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22NK Maribor4515921548793-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23HNK Trogir54156335197120-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Olimpia Ljubljana399921364771-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25FK Sarajevo53113393667123-56Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26Tscherno More Warna227510262532-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27FC Gloria Bistritz17647222325-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Dinamo Tirana357127224879-31Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29Dnipro Dnipropetrowsk224315152844-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana1113761224-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Dinamo Bukarest41423843133757908711197
2Vasas Budapest4142065115766980571788
3Roter Stern Belgrad3991805816159869365835
4Steaua Bukarest3751795114558871962990
5Schachtjor Donetzk414180451895857117047
6Hajduk Split35416239153525632642-10
7Partizan Belgrad35615240164496616643-27
8Dynamo Kiew35414644164482623659-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9Levski Sofia203103227833140235151
10Dinamo Zagreb186852576280346348-2
11FK Rabotnicki Skopje189832581274340342-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12CFR Cluj179642986221266299-33Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13CSKA Sofia180632196210285339-54
14FC Sheriff Tiraspol123561156179231236-5Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Slovan Bratislava 142491974166193243-50Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16ND Hit Gorica8334841110130136-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17OFK Belgrad83302033110101116-15Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Ferencvaros Budapest66291126981201200Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19FC Timisoara832512468799138-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vardar Skopje8424114983125163-38Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Dacia Chisinau67249348194119-25Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22FK Sarajevo5017726587692-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Olimpia Ljubljana3913818477177-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24NK Maribor3912621427890-12Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Dinamo Tirana3212317394755-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
26HNK Trogir45123303981105-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
27Dnipro Dnipropetrowsk226412223052-22Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
28Tscherno More Warna225215172546-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
29FC Gloria Bistritz17359141626-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
30FK Partizani Tirana83059613-7Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.